Российская Информационная Сеть
15 декабря, 17:18

Обоюдные секс-фантазии партнеров дают взрывной эффект

Обоюдные секс-фантазии партнеров дают взрывной эффект Фантазии не всегда воплощаются в жизнь. Они живут внутри каждого из нас, и только мы можем позволить или не позволить им воплотиться. Если Вы никогда не думали о Ваших сексуальных фантазиях, то сегодня - Ваш шанс.

Если оба партнера умеют и хотят фантазировать, если они делятся своими фантазиями друг с другом, то это может дать взрывной эффект, поскольку фантазии одного будут наслаиваться на фантазии другого, а в результате может получаться что-то вообще сумасшедшее.

Если Вы решили изучить свои фантазии, то давайте сделаем это вместе. Это безопасно, здорово и забавно.

Возьмите лист бумаги и занесите туда список собственных воспоминаний, которые Вы можете использовать как сексуальные фантазии. Это могут быть события из Вашей собственной жизни, людей, с которыми Вы когда-либо входили в контакт, кинозвезд...

Если Вам нечего вспомнить, то попробуйте описать с Вашей точки зрения совершенного партнера: например, он может быть с длинными волнистыми волосами, бархатным голосом, белоснежной улыбкой, красивым рельефным телом, изобретательным умом... Затем опишите, что Вы хотели бы сделать с этим Вашим предполагаемым партнером наедине. Как только Вы это запишите, можете отложить список и вернуться к нему завтра, просмотреть свои записи и дополнить их новыми фантазиями.

В случае если Вы не знаете, что написать, то вот Вам типовая фантазия. Вообразите себя одетой в восточные одежды, лежащей в палатке под огромным звездным небом, чувствуя отдаленные запахи моря или пустыни. Ваш принц начинает Вас нежно ласкать, страстно шепча Вам что-то на ухо. Он осыпает Вас поцелуями в самые укромные места. Вы тянетесь к нему...

Опишите свои фантазии. Затем осмельтесь предложить Вашему партнеру рассказать Вам его мысли, его желания. Постарайтесь проделать с ним то, что Вы себе нафантазировали. Будьте осторожны только, чтобы не повредить друг другу, придумывая то, что, как Вы знаете, Ваш возлюбленный не сможет выполнить. Говорите друг с другом о своих фантазиях, испытывайте их друг с другом. Обогатите Ваши отношения новыми опытами, пришедшими к Вам из Ваших желаний.

И не бросайте свой "дневник любви". В какое-то время Вы можете отложить его, забыть про него, но потом обязательно к нему возвращайтесь. Со временем каждый человек чувствовать начинает по-другому, поэтому для анализа Ваших желаний, для того, чтобы попытаться воплотить их в жизнь, Вы всегда сможете корректировать свое поведение исходя из записанного Вами опыта, пишет pravda.ru.

nbsp;RIN 2000-