Российская Информационная Сеть
17 декабря, 14:15

Хелена Бонэм-Картер родила дочь между съемками

Хелена Бонэм-Картер родила дочь между съемками Британская актриса Хелена Бонэм-Картер, супруга знаменитого режиссера Тима Бертона, в минувшую субботу родила дочь. Девочка появилась на свет в Лондоне. Это уже второй ребенок в семье актрисы и ее мужа. Старшему сыну пары Билли уже 4 года.

Вторая беременность далась 41-летней актрисе не так легко. В последнем номере журнала Playboy Хелена рассказывает, что узнала о своем интересном положении как раз во время съемок снятой по мотивам мюзикла картина Sweeney Todd, режиссером которой выступил супруг актрисы Тим Бертон.

Из-за естественных изменений в фигуре Хелены Бонэм-Картер на съемках было немало проблем. Как известно, отдельные сцены фильмов снимают в разной последовательности, так что внимательный человек найдет в картине немало "ляпов".

"Я начинаю идти с огромной грудью, потом я поднимаюсь по лестнице, и неожиданно снова оказаюсь с грудью, размером с мандарин, - делится актриса. - От дыни к мандаринам".

В этом году у Хелены Бонэм-Картер есть и другое достижение, пусть и менее важное, чем рождение дочери, но очень значимое. Актриса получила номинацию на "Золотой глобус" как раз за роль в фильме Sweeney Todd. Кстати, сам Тим Бертон тоже стал номинантом на престижную премию, сообщает Reuters.

nbsp;RIN 2000-