Российская Информационная Сеть
17 декабря, 14:59

Любовница Саркози снималась обнаженной (фото)

Любовница Саркози снималась обнаженной (фото) Президент Франции Николя Саркози, недавно расставшийся со своей супругой, появился на публике с известной супермоделью Карлой Бруни. В минувшие выходные влюбленная пара посетила парижский Диснейленд.

Посетители парка развлечений с удовольствием фотографировали президента и его новую девушку, которая недавно начала карьеру певицы.

Канцелярия президента отказалась комментировать характер его отношений с Бруни, однако это не помешало газете Le Figaro поместить фоторепортаж, посвященный Бруни, под заголовком "Карла Бруни: любовница президента". Напомним, что Николя Саркози стал первым президентом современной Франции, расставшимся с женой во время своего правления.

Что касается новой пассии Саркози, то можно сказать, что Карла Бруни, похоже, вскоре станет более популярной певицей, нежели профессиональной фотомоделью.

Итальянка, живущая в Париже, сейчас готовится к своему первому большому турне в Токио - после выхода ее сольного франкоязычного альбома Quelqu`un m`a dit, который был продан тиражом более миллиона экземпляров в одной только Франции, о голосе Бруни восторженно заговорили все музыкальные критики.

Сама Карла отказывается верить в свой оглушительный успех и стесняется говорить на тему своего увлечения пением: "Я хотела бы быть такой талантливой, как Бьорк или Принц, но я - это всего лишь я. Когда вы недостаточно профессиональны, вашим лучшим оружием выступает искренность и честность".

Свой год рождения Карла тщательно скрывает. Лишь однажды в какой-то застольной беседе с приятельницами по модельному бизнесу будто бы проговорилась, что появилась на свет в 1968 году, но в дальнейшем по-прежнему уклонялась от ответа на прямой вопрос журналистов.

Пронырливые папарацци сразу после того, как выяснилась связь бывшей модели с президентом Франции, поспешили поглубже копнуть в прошлое Бруни. А заодно и в ее фотоархивы. Разумеется, на свет божий выплыли старые фотосессии Карлы, где красавица была запечатлена неглиже.

Впрочем, на этих снимках Карле было нечего стыдиться. Итальянка была на них просто великолепна. И целомудрена!

Особо пронырливые журналисты из числа охотников до сенсационных сплетен пустили слух о связи между Карлой Бруни и Миком Джеггером. Слух пустил корни в семье ветерана-музыканта, и его брак с Джерри Холл, бывшей моделью и киноактрисой, оказался под угрозой. Во время мирового турне "Роллингов" Мика Джеггера повсюду видели только в сопровождении супруги.

Однако слух развеяла сама Карла Бруни, посмеявшаяся при встрече с "акулами пера": "Да мне просто нечего делать рядом с этим волосатым мамонтом из доисторической эры, которому место разве что в антикварной лавке."

nbsp;RIN 2000-