Российская Информационная Сеть
17 декабря, 18:41

Коллекция Vertu Constellation пополнилась новинками (фото)

Коллекция Vertu Constellation пополнилась новинками (фото) Впервые представленная осенью прошлого года коллекция имиджевых мобильных телефонов Constellation компании Vertu, пополнилась новыми моделями. Одна из версий получила название Vertu Mixed Metal Constellation.

Соответственно названию, корпус аппарата выполнен из нержавеющей стали и украшен золотыми деталями из 18-каратного желтого золота.

Как сообщает GSMarena.com, из золота выполнены навигационная клавиша, боковые кнопки, решетки динамиков и винты. Клавиатура у новинки из керамики, а задняя панель корпуса покрыта черной кожей.

Еще одна версия Constellation получила корпус из сатинированной стали с кожаным покрытием темно-фиолетового цвета Burgundy.

Стоит отметить, что все аппараты коллекции Vertu Constellation выполнены в форм-факторе моноблок и оборудованы дисплеем с разрешением 208х208 точек, покрытым сапфировым стеклом. Телефоны предназначены для работы в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц и оборудованы встроенными модулями Bluetooth 2.0 и USB 2.0. Стоимость моделей на российском рынке начинается от 150 тысяч рублей и доходит до 550 тысяч.

nbsp;RIN 2000-