Российская Информационная Сеть
18 декабря, 15:40

Кузьмин больше не пускает супругу на свои концерты

Кузьмин больше не пускает супругу на свои концерты Владимир Кузьмин не скрывает, что очень счастлив в браке со своей нынешней супругой. Однако теперь музыкант почему-то все чаще появляется на концертах в одиночестве.

Блондинка Катя, обладательница модельной внешности и чуткой души, постоянно сопровождала мужа на гастролях. Теперь ситуация изменилась. Вот и во время недавнего выступления в одном из столичных клубов Кати рядом с музыкантом не наблюдалось.

Раньше девушка дежурила за кулисами, готовая в нужный момент подать супругу полотенце, помочь переодеть футболку. Теперь Владимиру приходится все тяготы жизни артиста переносить в одиночку. Как-то он признавался, что просто хочет поберечь свою супругу.

Сейчас Кузьмин очень востребован, и выдерживать его ритм сможет не каждый. В предновогоднюю пору для музыканта стало почти нормой играть по 3-4 концерта в день.

В минувшие выходные перед третьим концертом из четырех запланированных Владимир выглядел очень усталым, пишет "Вечерняя Москва". Но выйдя на сцену, Владимир преобразился и с первой же песни завоевал расположение публики.

"На всех своих концертах я исполняю блок совершенно новых песен. Пусть даже не всем понравится, но потом когда-нибудь слушатели оценят: не зря они послушали эти песни! - делится музыкант в интервью газете "Смена". - На самом деле я как творческий человек без ложной скромности могу сказать, что каждая моя новая песня лучше, чем предыдущая. Все дело в ностальгии. Люди живут своими воспоминаниями и хотят слушать то, от чего у них душа переворачивается.

Ко мне часто подходят зрители, чтобы признаться, что мои песни изменили их жизнь, говорят какие-то комплименты. Но при этом приводят в пример самые грустные песни. Каким образом их сделали счастливыми мои самые унылые, грустные, страдальческие песни? Наверное, когда человек слушает мои песни, у него происходит любовь, потом люди женятся... Разводятся, правда, уже не под мои песни".

nbsp;RIN 2000-