Российская Информационная Сеть
18 декабря, 18:07

Женщина вышла замуж сразу за десятерых

Женщина вышла замуж сразу за десятерых Жительницу Майами обвинили в многомужии Прокуратура Майами (штат Флорида) предъявила 26-летней Юнис Лопес обвинение в оформлении десяти фиктивных браков в течение 4 лет, сообщают местные СМИ.

Заключая каждый новый брак, женщина не расторгала старый. По данным обвинения, Лопес получала от своих мужей деньги за то, чтобы помочь им в оформлении американского гражданства.

В июне 2002 года она вышла замуж за Маурисио Карло Матоса, в августе 2003 - за Хозе Рамоса, в марте 2005 оформила брак с Антонио Роберто Кордиеро, а в ноябре того же года она стала женой сразу двух человек - Умберто Наварро Суареса и Леонардо Абельи.

В 2006 году Лопес пополнила свою коллекцию свидетельств о браке сразу пятью документами - ее мужьями стали Эвклид Епес Себальос, Мартин Эрразола Альварес, Марко Антонио Серрано, Диего Эрнандес Фигероа и Фернандо Хозе Уррос Легисамо.

В настоящее время прокуратура проводит расследование деталей преступной деятельности Лопес, сама женщина выпущена из тюрьмы под залог в 75 тысяч долларов.

nbsp;RIN 2000-