Российская Информационная Сеть
20 декабря, 10:17

Владимир Тишко подает в суд на женский портал

Владимир Тишко подает в суд на женский портал Известный телеведущий Владимир Тишко подает в суд на женский портал "Клео" за клеветческую статью. В сфабрикованной статье сказано, что Тишко якобы дал интервью данному порталу в котором грубо отзывался в адрес телеведущей Анфисы Чеховой.

Как признался сам Тишко: "Я возмущен наглостью и беспардонностью журналистов этого портала которым я никогда не давал никакого интервью. Между мной и Анфисой были трения, но я никогда не позволял себе лживых оскорблений в ее адрес, тем более очень я уважительно отношусь к Анфисе как к телеведущей. В этой же статейке от моего лица идет поток ничем не обоснованных оскорблений в адрес ее телосложения! Видимо таким нехитрым способом этот желтый портальчик, называющий себя женским хочет сделать себе рейтинг! И в этой ситуации я не намерен сидеть сложа руки, я буду подавать в суд за клевету!"

К сожалению еще встречаются нечистоплотные журналисты, которые грешат тем, что используя выдуманные факты, сознательно подливают масла в огонь, тем самым сеют ложь и раздор между известными людьми.

nbsp;RIN 2000-