Российская Информационная Сеть
20 декабря, 11:03

Звезды Голливуда становятся завсегдатаями тюрем (фото)

Звезды Голливуда становятся завсегдатаями тюрем (фото) Уходящий год был ознаменован для многих знаменитостей серьезными проблемами с законом. Американский журнал People предлагает вспомнить, кто и за что был арестован и отправлен в тюрьму.

Линдси Лохан

В мае Лохан была арестована после аварии в Беверли Хиллз. В июле ее снова арестовали за то, что она на машине преследовала мать своей бывшей помощницы. В обоих случаях у Лохан было найдено небольшое количество кокаина. В августе судья приговорил ее к одному дню тюрьмы, из которого она отсидела 84 минуты. Ей также назначили 10 дней общественно-полезных работ и курс реабилитации в медицинском центре - она закончила его в октябре.

Кид Рок

После концерта в Атланте рокер заявился вместе со своим окружение в местный ресторан, где подрался с одним из клиентов. Ему предъявлены обвинения в хулиганстве. Как настоящая рок-звезда, выходя из тюрьмы в округе Декалб, он подписывал фанатам автографы.

Николь Ричи

Беременная звезда реалити-шоу отсидела 82 минуты из четырехдневного тюремного срока, к которому ее приговорили за вождение в состоянии опьянения. Отпустили Ричи в связи с хронической переполненностью американских тюрем.

Лиза Мари Новак

Уважаемая астронавтка была арестована в феврале за нападение и попытку похищения своей соперницы, которая претендовала на ее бойфренда, астронавта Уильяма Офелейна. Новак, использовавшая при нападении газовый баллончик, была уволена из НАСА и принесла жертве свои извинения.

Кифер Сазерленд

После ареста за вождение в пьяном виде в сентябре, 6 декабря актер прибыл для отбывания 48-дневного срока в тюрьму города Глендейл. На Сазерленда в тюрьме возложили работу на кухне и в прачечной.

О Джей Симпсон

Бывший звезда американского футбола был арестован в Лас-Вегасе в связи с вооруженной кражей спортивных трофеев. 13 сентября четверо вооруженных мужчин ворвались в казино Palace Station, где насильно завладели в одном из гостиничных номеров наградами. Теперь игрок Национальной футбольной лиги США 1970-х годов предстанет перед судом по обвинению в восьми преступлениях, за которые ему грозит до 30 лет тюрьмы.

Фокси Браун

В августе 27-летнюю беременную рэппершу признали виновной в нарушении режима условного наказания и отправили в тюрьму. Певица, настоящее имя которой Инга Марчанд, в прошлом октябре была приговорена к трем годам условно за нападение на двух маникюрщиц в салоне красоты.

Бобби Браун

Бывший муж Уитни Хьюстон был задержан и помещен под стражу в Массачусетсе в феврале за то, что не явился в суд и не выплатил алименты. Суд приговорил певца к 30 дням тюрьмы, если тот не заплатит 20 000 долларов матери двух его детей Ким Уорд. В итоге Браун расплатился и его отпустили.

Пэрис Хилтон

Светская львица в июне начала отбывать 23-дневный тюремный срок, к которому ее приговорили за нетрезвое вождение без прав. Спустя пару дней Хилтон отпустили домой, но потом по решению суда сразу же вернули обратно в тюрьму. Пэрис вышла на свободу 26 июня, отсидев три недели.

nbsp;RIN 2000-