Российская Информационная Сеть
21 декабря, 10:23

Максим Галкин надругался над Басковым

Максим Галкин надругался над Басковым Максим Галкин и Николай Басков считаются хорошими друзьями, и никаких ссор между молодыми людьми в последнее время не наблюдалось.

Однако на съемках своего последнего шоу "Вечер с Максимом Галкиным" юморист направил всю силу своего таланта против Николая.

Максим вдруг начал со сцены рассказывать про Баскова байки, выставляющие того в невыгодном свете, пишет "Комсомольская правда".

"Помните историю про то, как у Баскова украли портфель? - вопрошал у зрителей Галкин. - Он этот портфель зачем-то отдал водителю - это ж надо до такого додуматься! - и отправил водителя в магазин за молоком. А тут грабители. Молоко они, слава богу, оставили. А вот портфель отобрали.

Я потом хохотал над списком украденного: 50 тысяч евро, 7 тысяч долларов и перстень с бриллиантом в 6 карат. Это похоже на эпизод из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", где герой Этуша, воспользовавшись кражей, увеличивает количество пропавших вещей: "Три магнитофона, три кинокамеры, три кожаные куртки..." Я еще спросил у Коли, зачем же он перстень с бриллиантом в портфеле таскает. Он мне говорит: "Это мой талисман!" Ха-ха-ха!"

Досталось Николаю и за его экстравагантную манеру одеваться. "И шуба-то у него соболья, на которой еще и бобер с выхухолью друг на друга смотрят", - язвил Максим. Осмеянию также подверглась привычка Баскова водить с собой целую свиту парикмахеров, маникюрш и педикюрш.

Сам Николай Басков не стал ничего говорить по поводу шуток Галкина. Однако из близких к артисту источников известно, что Максим и Николай не ссорились и состоят в нормальных приятельских отношений. А язвительные шутки в свой адрес тенор вообще воспринимает с юмором и считает их неплохой рекламой.

nbsp;RIN 2000-