Российская Информационная Сеть
21 декабря, 10:28

Стас Пьеха теряет зрение

Стас Пьеха теряет зрение Некурящий певец Стас Пьеха не выдержал и взялся за сигарету на съемочной площадке своего нового клипа. К тому же сниматься ему пришлось в темных очках.

Глаза Стаса не выдержали света софитов, стали слезиться, и Пьеха решил их "спрятать" за черными очками. От яркого же света у него сильно разболелась голова. Нервное напряжение на площадке поспособствовало и тому, что он начал курить. Хотя, возможно, в плане курения на Стаса повлиял его старший коллега Григорий Лепс, который тоже участвовал в клипе, так как видео снимали на их дуэтную песню "Она не твоя".

Сюжетной линии у клипа нет. Действие разбили на три блока и три места: два ресторана и подземная автостоянка. В первом блоке молодой и модный casual style Стас Пьеха ведет свой рассказ в антураже суши-бара. Во втором умудренный жизнью Григорий Лепс, мужчина в расцвете лет, сидит в ресторане - простом, но со вкусом. Постоянным атрибутом Лепса было облако дыма: он то раскуривал сигарету, то пускал дымовые кольца.

В процессе съемок в клип ввели третье действующее лицо - девушку, вскружившую голову обоим джентльменам. Роль "роковой женщины" исполнила модель Катерина Виноградова, в реальной жизни невеста певца Томаса Грина.

Заключительный блок съемки на подземной парковке в торговом центре, естественно, не обошелся без участия роскошных машин. Авто как продолжение внутреннего мужского эго тоже были противопоставлены друг другу, как и герои клипа: молодой азарт против мудрой зрелости. Григорий Лепс ездил на "Мазерати" вишневого цвета, Стас - на "Мерседесе"-кабриолете цвета "серебристый металлик", сообщает пресс-служба продюсерского центра Виктора Дробыша, в котором состоит Стас Пьеха.

nbsp;RIN 2000-