Российская Информационная Сеть
21 декабря, 12:06

Крысы довели Бабкину до истерики

Крысы довели Бабкину до истерики Певица Надежда Бабкина в этом году натерпелась страху из-за всевозможных новогодних мероприятий. Оказывается, смелая казачка очень боится крыс.

А так как это символ наступающего года, каждый так и норовил запечатлеть Бабкину вместе с этим животным.

"Все, что угодно, любой зверь, только не крыса! - закричала певица, увидев фотографа с белой крысой на руках. - И не просите - в руки не возьму!"

Коллега Бабкиной Валерий Леонтьев оказался более смелым. "Не голодная? Пить ей давали?" - деловито поинтересовался певец и позволил крысе забраться к себе на плечо. Оттуда зверек перебрался в волосы артиста и затих.

"Ты что там гнездо свила?" - переживал Леонтьев. В итоге перед выходом на сцену певцу пришлось собственноручно извлекать пригревшуюся крысу из своей шевелюры.

Леонид Агутин и Анжелика Варум к мышам и крысам относятся благосклонно. Супруги признались, что в новогоднюю ночь обязательно задобрят животное его любимым лакомством, пишет журнал "7 дней".

"Мы, правда, предпочитаем считать талисманом будущего года мышь, все-таки она намного симпатичнее крысы, - сказала Анжелика. - Поэтому в новогоднее меню непременно включим несколько сортов сыра".

Александру Буйнову тоже больше по душе мыши. "Я ведь частенько их вижу, - говорит обитающий в загородном доме певец. - То они наши веники для бани пощиплют, то мешок с воблой облюбуют. Я на них не злюсь".

nbsp;RIN 2000-