Российская Информационная Сеть
21 декабря, 14:07

Злодейские планы сексапильной Жанны Фриске

Злодейские планы сексапильной Жанны Фриске Стало уже традицией перед Новым годом раскрывать главные секреты новогодних телепередач. Вот и сейчас, когда до праздника остается 10 дней, зрители уже могут узнать почти все о новогоднем телеменю.

Так, на Первом канале появится сексапильная злодейка Жанна Фриске. Вместе с коллегой-злодеем Дмитрием Нагиевым героиня Жанны будет пытаться сорвать празднество.

В планы отрицательных персонажей входит похищение известного итальянского режиссера, которого играет Гарик Харламов. Однако на произвол судьбы несчастного итальянца никто бросать не собирается. На помощь ему приходят Артем Михалков, Сергей Лазарев и Эдгар Запашный.

Все это будет происходить под музыкальное сопровождение из хитов Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте и других звезд отечественной эстрады.

Тут для зрителя тоже будет несколько интересных сюрпризов: София Ротару исполнит песню про оленя в ну совершенно не свойственном певице формате, а Максим Галкин перепоет шлягер группы "Серебро".

На канале "Россия" будет происходить много всего интересного, но самым главным событием, пожалуй, станет музыкальный фильм "Королевство кривых зеркал". В этом новогоднем проекте задействованы все самые яркие звезды шоу-бизнеса. По сюжету, в сказочной стране Сен-Зиб Уош проходит конкурс "Кривовидение", а злодеи Анидаг (Лолита) и Ппилиф (Филипп Киркоров) пытаются это мероприятие сорвать.

На канале СТС телезрители смогут увидеть "Призрак мыльной оперы". Среди гостей программы - Иракли, Юлия Савичева, Лера Массква, Федор и Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Тина Канделаки, Александр Пушной, группа "Корни". Дедом Морозом станет звезда сериала "Папины дочки" Андрей Леонов, а Снегурочкой - самая младшая "папина теледочка" Катя Старшова. Ухаживать за принцессой Катей будут и принцы из драмеди "Кадетство", и реальный папа со стажем Михаил Шац, и рыцарь юмора Вадим Галыгин.

Рен-ТВ традиционно порадует публику оригинальным видением новогодних праздников. Зрители канала увидят "Новый год наоборот". Звезды эстрады с помощью трио "Мурзилки Интернешнл" переписали тексты своих самых известных песен и превратили их в смешные новогодние номера. А ведущие вечера Тигран Кеосаян и Эвелина Бледанс остроумно прокомментируют происходящее. Кроме того, над собой попробуют посмеяться наши кочующие с канала на канал все те же звезды отечественной эстрады, пишет "Московский комсомолец".

nbsp;RIN 2000-