Российская Информационная Сеть
21 декабря, 16:11

Ягудин переехал к своей девушке

Ягудин переехал к своей девушке Фигурист познакомился с "фабриканткой" три месяца назад и уже переехал жить в ее московскую квартиру.

Симпатия между молодыми людьми возникла буквально с самого начала "Ледникового периода". Правда, встречаться они стали после того, как Савельева вылетела с проекта. Саша тогда очень сильно переживала свою неудачу и расплакалась буквально на плече у Алексея.

Роман
Покинув шоу, Александра не прекратила своего общения с фигуристом. Ежедневно они обменивались эсэмэсками, а по вечерам встречались в ресторанах. Но шила в мешке не утаишь. Об их отношениях вскоре узнали и на "Ледниковом периоде". Савельева приезжала на запись шоу, чтобы поддержать своего возлюбленного. Другие участники проекта подкалывали парочку на тему возможной свадьбы. Но Саша и Алексей на провокации не поддавались и лишь отшучивались. А вскоре они стали "светиться" и на светских тусовках. Правда, свои отношения звезды не подтверждали.

- Мы с Лешей очень хорошие друзья, - таинственно улыбалась на все вопросы Савельева.

Переезд
Тем не менее в серьезности их отношений сомневаться не приходится. Алексей, который до последнего момента ходил в завидных холостяках и признавался друзьям, что очень ценит свою свободу, переехал в квартиру "фабрикантки".

Некоторое время назад влюбленные решили жить вместе. Алексей собрал все свои вещи со съемной квартиры в Москве и перевез их к Саше на Поварскую улицу. Девушка не удержалась и поделилась радостной новостью со своими подружками по "Фабрике".

- Мы очень рады за Сашку, - говорят Сати и Ира. - Они с Лешей - красивая пара.

Конспирация
Савельева старается не пропускать ни одного шоу с участием Ягудина. Накануне финала "Ледникового периода" Саша приезжала смотреть выступление Алексея на Красной площади. Девушка все время провела в гримерке у фигуриста и вышла к бортику катка, только когда объявили его выход на лед.

С Красной площади влюбленные уезжали по отдельности. Алексей поймал такси, а Саша села в свою машину и укатила в другом направлении. Но к трем часам ночи они вместе подъехали (каждый на своем авто) к дому Савельевой. Ягудин нес чемодан со своими вещами и два букета цветов. Саша шла следом за ним. Двери в подъезд фигурист открыл собственными ключами, дождался возлюбленную и скрылся вместе с ней в подъезде.

На следующее утро на "Мосфильм" звезды уезжали по отдельности. Саше надо было появиться на катке заранее, чтобы отрепетировать свой номер. Алексей вышел из квартиры двумя часами позже.

nbsp;RIN 2000-