Российская Информационная Сеть
21 декабря, 16:22

Кармен Электра выпустила новый видеоучебник по стриптизу (кадры)

Кармен Электра выпустила новый видеоучебник по стриптизу (кадры) Кармен Электра выпустила уже второй DVD, где "наглядно" доказывает, что стриптиз - это самый лучший способ поддерживать себя в хорошей форме.

Новая обучающая программа по стриптизу от звездной спасательницы Малибу являтеся продолжением ее бестселлеров "Стриптиз-аэробика" и "Стрип-фитнес", отмечает The Sun. Новая часть имеет многообещающий подзаголовок "В спальне" и предлагает комплекс упражнений, которые можно проделать, не выходя из собственной опочевальни, чтобы, с одной стороны, сжечь лишние калории, а с другой, почувствовать себя более раскованно и сексуально. Как пишет Aced Magazine, Кармен избрала очень грамотный подход: по ее методике может заниматься как новичок, так и уже натренированный в деле аэробики (или стриптиза...) человек.

75-минутная программа состоит из 3 частей - от разминки до закрепления "пройденного". Электра медленно показывает каждое движение, объясняя, как именно его делать. Разумеется, актриса-тренер оправдывает название своего DVD - пожалуй, это самый эротичный из всех видеоучебников по фитнесу (см. галерею).

nbsp;RIN 2000-