Российская Информационная Сеть
21 декабря, 16:16

Ольга Кабо не справилась с трудностями

Ольга Кабо не справилась с трудностями Актриса Ольга Кабо некоторое время назад решила попробовать себя еще и в качестве телеведущей. Но телевизионный век программы "Ключевой момент", которую вела Кабо, был недолог.

Сама артистка объясняет свой уход с телевидения тем, что не сумела выдержать страданий.

На новоиспеченную ведущую ток-шоу действительно обрушилась колоссальная психологическая нагрузка. Актриса пыталась справляться с этим самостоятельно и с помощью психологов. Но оставаться равнодушной к чужим страданиям у Кабо не получалось, и именно поэтому она ушла.

"Моя миссия в этой программе состояла в том, чтобы расположить к себе человека, создать такую атмосферу, чтобы он мог открыться мне, рассказать о своем горе или радости, - говорит Ольга Кабо. - Это был серьезный человеческий опыт общения с людьми. Чаще всего в программу приходили люди, чтобы поделиться болью, и это не могло оставить меня равнодушной. Я не могла отстраненно смотреть на страдания героев. Телеведущий - это особая профессия. Этому надо не только долго учиться, но и обладать стальными нервами".

Сама актриса считает себя самостоятельным человеком и со своими трудностями предпочитает разбираться сама, пишет газета "Смена".

"Я, конечно, могу чем-то поделиться с друзьями, но, будучи самостоятельным человеком, привыкла все проблемы решать сама, - говорит Кабо. - Я считаю, что каждый взрослый человек может и должен осознанно принимать решения и отвечать за свои поступки".

nbsp;RIN 2000-