Российская Информационная Сеть
22 декабря, 10:29

Девичьи эксперименты Маши Малиновской

Девичьи эксперименты Маши Малиновской Маша Малиновская перепробовала в жизни много профессий и продолжает экспериментировать. Телеведущей она уже была, политикой занималась, книгу написала, самое время запеть.

Малиновская записала трек под названием "Случайно". Авторами песни стали Марк Табак и Олег Шмелев. В своей дебютной композиции Маша поет о любви и девичьих мечтах. По признанию Маши, это только эксперимент, альбом она писать пока не собирается. Несмотря на это трек уже вошел в сборник "Лучшие песни "Русского радио".

В этом году запеть решила не одна Малиновская. Певицей стала гимнастка Светлана Хоркина, она дебютировала в дуэте с певцом Прохором Шаляпиным. Другой спортсмен, фигурист Алексей Ягудин совсем недавно записал совместный клип с Викторией Дайнеко. Все дальше и дальше олимпийский чемпион уходит от спортивной карьеры, ко всему прочему он написал откровенную книгу и снимается в фильме.

Светская львица Ксения Собчак также представила свои вокальные данные вместе с Тимати, задорно подпев ему в треке "Танцуй со мной". На эту песню был снят клип, включающий в себя якобы постельные сцены пары.

Дальше всех пошел резидент "Comedy Club" Паша Воля - он не только запел, но презентовал сразу два альбома "Респект" и "Уважуха". На этом Воля решил сразу же завершить свою карьеру певца, он предупредил, что это его последний альбом.

nbsp;RIN 2000-