Российская Информационная Сеть
22 декабря, 13:10

Единоросс: Голубые вновь захватили Кремль

Единоросс: Голубые вновь захватили Кремль "Хотя мы от нее ("голубой команды в Кремле" - Gay.Ru) немножко избавились, сейчас эти люди вновь там", - заявил бывший начальник Службы охраны первого президента России Бориса Ельцина Александр Коржаков.

Среди представителей "голубой команды", от которой Коржаков избавил Россию в 1990-е годы, он вновь назвал пресс-секретаря Ельцина Костикова. "...Колоритный человек, и ребят таких же подбирал интересных...", - сказал генерал в отставке Коржаков.

Имена геев в окружении президента Владимира Путина Коржаков назвать отказался, мотивируя это тем, что не успевает следить за постоянно меняющимся составом МВД, ФСБ и Кремля.

Пикантность заявлению Коржакова придает тот факт, что он не просто член правящей партии "Единая Россия", но и является депутатом Государственной думы - был в составе 4-ого созыва и занял кресло в думе 5-ого созыва, опять же как член партии "Единая Россия"...

Напомним, что в мемуарах "Борис Ельцин: от рассвета до заката", дважды выходивших еще при жизни Бориса Ельцина, Александр Коржаков в так называемой "голубой" главе рассказал о нескольких гей-скандалах на политическом Олимпе. Речь шла о полете с третьего этажа умершего в 2004 году Сергея Беленкова, а также пресс-секретаре Костикове и его купании в Енисее. К слову сказать, за борт бросают не ...секретаря-гея, а ...секретаря-придворного шута, перебравшего лишнего.

Напомним, что чекиста Коржакова геи не устраивают тем, что "кучкуются" и становятся "агентами влияния", лоббируя свои интересы во власти и бизнесе.

nbsp;RIN 2000-