Российская Информационная Сеть
22 декабря, 16:11

Кейти Холмс отобрала у Николь Кидман детей

Кейти Холмс отобрала у Николь Кидман детей Злые языки постоянно сплетничают о том, что не все так гладко у Тома Круза и Кейти Холмс.

Том, являющийся ярым последователем сайентологической религии, якобы насильно заставляет жену ходить с ним в церковь, слушать проповеди, запрещает встречаться с друзьями и в одиночку ходить по магазинам. Это ужасно злит Кейти, и супруги постоянно ссорятся.

Однако актриса не похожа на несчастную женщину. На каждом углу она рассказывает, как безумно счастлива в браке с Крузом. В одном из интервью Холмс поведала о том, что проведет рождественские каникулы вместе с мужем и детьми в Теллуриде, который находится в штате Колорадо. Она подчеркнула, что не может дождаться того момента, когда они, как и в прошлом году, будут все вместе кататься на лыжах и веселиться.

Также Холмс рассказала, что обожает приемных детей Круза, которые остались с ним жить после развода с Николь Кидман. Она назвала 14-летнюю Изабеллу и 12-летнего Коннора очень умными и добрыми. "Старшие дети Тома просто потрясающие! Они называют меня мамой", - похвасталась Кейти, у которой есть своя двухлетняя дочка Сури, рожденная в браке с Крузом.

Вполне возможно, что такие откровения могут задеть Кидман. Недавно она рассказала, что Изабелла и Коннор отказываются называть ее мамой. Несмотря на то что оба ребенка были усыновлены, когда Кидман и Круз еще были женаты, дети зовут ее просто Николь. Это не приводит актрису в восторг, и она постоянно просит не обращаться к ней по имени. Однако дети не слушаются ее: видимо, Холмс вызывает у них больший авторитет.

Похваставшись замечательными отношениями с приемными детьми, жена Круза рассказала, что обожает готовить. Особенно хорошо у нее получаются чизкейки. Вместе с ней у кухонной плиты не прочь постоять и сам Том. Его фирменное блюдо - паста карбонара.

В своем интервью Кейти много говорила о муже. Она сказала, что Круз принес в ее жизнь новые ощущения. Вместе супруги покоряют горы и даже летают на истребителях. "Это то, что вдохновляет меня в наших отношениях", - добавила Холмс.

nbsp;RIN 2000-