Российская Информационная Сеть
23 декабря, 10:57

В Италии корова насмерть забодала дояра

В Италии корова насмерть забодала дояра В Итальянском городе Казерта недалеко от Неаполя корова насмерть забодала 35-летнего иммигранта из Индии, сообщил представитель правоохранительных органов.

По его словам, трагедия произошла во время дойки коровы, когда по непонятной причине животное вдруг взбрыкнуло и подняло на рога работника местной агропромышленной фирмы.

Прибывшая на место происшествия "скорая помощь" немедленно доставила пострадавшего в больницу. Однако все усилия врачей оказались бесполезными. Пациент скончался от полученных ранений.

Это уже второй трагический случай на производстве в Италии в субботу. Несколькими часами раньше в небольшом южном городке Казарано погиб электрик, упавший с крыши дома.

Напомним, что именно в субботу премьер-министр Италии Романо Проди, присутствуя на похоронах одного из рабочих, погибшего в результате ожогов, полученных при пожаре на сталелитейном предприятии ThyssenKrupp в Турине, пообещал, что больше не допустит смертей на производстве и правительство сделает все возможное, чтобы на предприятиях соблюдались все меры безопасности.

Однако трагедии по-прежнему продолжаются.

nbsp;RIN 2000-