Российская Информационная Сеть
23 декабря, 12:50

Женщина из ревности сбросила с 9-го этажа приемную дочь

Женщина из ревности сбросила с 9-го этажа приемную дочь Годовалая девочка чудом выжила после того как 36-летняя Елена С. в порыве ревности выкинула ее из окна 9-го этажа.

- Это же не женщина, это волчица! - рыдает мама малютки Оксана М. - Вы бы видели ее глаза, наполненные ненавистью!

- Я умоляла ее не делать этого, а она лишь зло усмехнулась и со словами "Теперь Юра полностью будет мой!" разжала пальцы! Господи, у меня чуть сердце не разорвалось! Мало того что она мужа у меня увела, так еще и малютку мою чуть не убила! Волчица!

Беда

35-летняя Оксана со своей малышкой случайно оказались в доме у бывшего супруга.

- Мы живем недалеко друг от друга, - рассказывает женщина. - Я с ребенком прогуливалась по улице, когда встретила свою бывшую свекровь. Она-то и пригласила меня зайти к ним в гости на чай. Очень хотела с внучкой посидеть, поиграться.

Новая жена Константина вернулась домой неожиданно. В это время Оксана со свекровью сидели на кухне, а годовалая Леночка игралась в другой комнате.

- Неожиданно мы услышали крик и плач моей доченьки, - ужасается Оксана. - Я бросилась в комнату и просто застыла от ужаса. Елена стояла у распахнутого окна и, держа мою дочку вниз головой за одну ножку, дико хохотала.

- Что, страшно? - зло кинула Елена Оксане. - Юра то и дело бегает к вам, чтобы увидеть эту мелочь! Мне надоело! Господь не дает нам с ним ребенка, так и твоему не жить!

Обезумевшая от ревности женщина разжала руку, и малышка полетела вниз с девятого этажа.

Чудо

Не чувствуя ног, Оксана кинулась по лестнице на улицу.

- Мой ангелочек лежал на земле вниз лицом и не шевелился, - описывая пережитый ужас мать едва сдерживает слезы. - Я подбежала к ней, взяла на ручки: "Солнышко! Маленькая моя, открой глазки!" Прислушалась к сердечку, чувствую - бьется!

Приехавшая "скорая" немедленно увезла ребенка в реанимацию.

- Это настоящее чудо, - удивляется замглавврача Николай Бобер. - Девочка, упав с девятого этажа, получила только несколько ушибов! Она уже идет на поправку! Совсем скоро мы выпишем их домой!

Мамочка не отходит от крохотной Лены ни на минуту.

- Я эту волчицу к ней и на километр не подпущу, даже если ее и не посадят! - негодует Оксана.

nbsp;RIN 2000-