Российская Информационная Сеть
23 декабря, 19:21

Боярский подарил дочери на день рождения "Лексус"

Боярский подарил дочери на день рождения "Лексус" День рождения Лизы Боярской по иронии судьбы совпал с нашумевшей премьерой фильма - продолжением истории Жени Лукашина, Нади и их детей (Лиза играет дочь героини Брыльска). 21 декабря дочь знаменитого мушкетера провела в Москве.

О лучшем празднике девушка не могла и мечтать! Главная роль в "Иронии судьбы-2": чем не роскошный подарок на 22-летие?

А Михаил Боярский и Лариса Луппиан подарили дочери дорогущий "Лексус". Предыдущий подарок д`Артаньяна - "Хонду-цивик" - месяц назад у Лизы угнали. "Лексус" обошелся актерской семье почти в 1,5 миллиона рублей. Впрочем, часть суммы покрыла страховка, полученная за угнанную "Хонду". Авто молочного цвета выбирали втайне от именинницы. И торжественно вручили под бой курантов - в 12 ночи!

- Вообще-то у нас в семье принцип, что подарки не должны превышать трех тысяч рублей, - говорит Михаил Боярский. - Но ведь машина - это даже не подарок, а необходимое средство передвижения.

Кстати, сам Боярский сменил множество машин: "Мерседес", "Крайслер", "Гранд Чероки"... Но мушкетер оставил иномарки, едва опробовал старую добрую отечественную "Ниву". По словам актера, она лучше всех подходит для наших городских дорог.

nbsp;RIN 2000-