Российская Информационная Сеть
24 декабря, 12:31

Жертва "насильника" из "МЮ" запуталась в показаниях

Жертва "насильника" из "МЮ" запуталась в показаниях Полиция Манчестера обнаружила несоответствия в показаниях 26-летний женщины, утверждающей, что она была изнасилована 19-летним защитником сборной Северной Ирландии и "Манчестер Юнайтед" Джонни Эвансом.

Женщина затрудняется объяснить многие детали инцидента, случившегося 17 декабря, пишет английское издание Daily Mail.

Предполагаемая жертва изнасилования давала показания в письменном виде, а также записывала их на аудио- и видеоносители. Полиция проанализировала эти записи и нашла в них ряд несоответствий. Кроме того, у женщины, про которую известно только то, что она работает моделью, возникли трудности, когда она пыталась объяснить, как ей удалось остаться наедине с Эвансом.

Daily Mail, ссылаясь на источник в полиции Манчестера, пишет, что следователи, разбирающие это дело, подозревают женщину в даче ложных показаний. Во время одной из бесед с полицейскими у нее возникли затруднения в том, чтобы ответить на вопрос, кто именно ее изнасиловал - Эванс или другой игрок "Манчестер Юнайтед".

Отметим, что подозреваемого футболиста "МЮ" поддержала его девушка - 20-летняя Кейт Уотхолл. Она заявила, что не верит, что Эванс мог напасть на женщину. "Я не собираюсь говорить о себе и о Джонии, но мы по-прежнему вместе, и для нас это самое главное", - подчеркнула Уотхолл.

nbsp;RIN 2000-