Российская Информационная Сеть
24 декабря, 16:38

Английская королева завела страничку на YouTube

Английская королева завела страничку на YouTube 81-летняя английская королева Елизавета решила осваивать YouTube. Теперь ее традиционное рождественское обращение можно будет увидеть не только по телевизору, но и интернете.

Мы уже писали о том, что Ее Величество идет в ногу со временем и является весьма продвинутым юзером. Она любит смситься со своими внуками-принцами и имеет собственный электронный ящик. Теперь у нее будет собственная страничка на популярном видеохостинге YouTube, сообщает журнал People. Там можно будет увидеть различные архивные материалы, видеозаписи банкетов, государственных приeмов и различных дворцовых церемоний, а также подборку рождественских обращений к нации, начиная с 1957 года.

Домашняя страница, открывшаяся на портале в полночь с субботы на воскресенье, гласит: "Королевский канал - официальный канал британской монархии". Под этим заголовком - фотография лондонской резиденции королевы, Букингемского дворца, и королевских гвардейцев в их знаменитых на весь мир медвежьих шапках.

Как стало известно телеканалу BBC, традиционное поздравление Елизаветы II появится здесь около 15:00 по Гринвичу в день Рождества, 25 декабря, ровно через полвека после первого телевизионного рождественского обращения королевы, в котором она признала необходимость меняться вместе с меняющимся временем.

"Я очень надеюсь, что этот новый способ сделает мое рождественское обращение более личным и непосредственным, - цитирует королеву ВВС. - То, что некоторые из вас теперь смогут меня видеть, - это еще один пример той скорости, с которой меняется окружающий нас мир".

nbsp;RIN 2000-