Российская Информационная Сеть
26 декабря, 10:11

Крысы съели пьяную девушку

Крысы съели пьяную девушку Они залезли в автомобиль, в котором скончалась подвыпившая гостья столицы
Надежда Васильева (фамилия изменена. - Ред.) приехала в Москву за лучшей долей.

На денежную работу устроиться не смогла и подрядилась, несмотря на юный возраст (всего-то 20 лет), сторожить по ночам палатку на Михневской улице, что в Южном округе. Долгие часы до рассвета девушка коротала в заброшенной старенькой машине, стоявшей через дорогу. Там было теплее, чем на улице, а объект просматривался отчетливо. Там же Надежда принимала кавалеров. В понедельник поздно вечером у девушки гостил очередной ухажер. Надежда выпила с ним для согрева, а когда парень ушел, заснула за рулем развалюхи...

Рано утром работники палатки заглянули в машину и обомлели - девушка была мертва, а ее лицо - обезображено.

Милиционеры и эксперты выяснили, что после "застолья" Надежде стало плохо с сердцем и девушка скончалась. А лицо несчастной... объели крысы, пробравшиеся в машину через открытую дверь (жива ли была Надежда в этот момент, неизвестно).

ЗВОНОК В ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ

"Количество грызунов в городе - не критическое"

Заместитель главного врача Московского городского центра дезинфекции Галина ТЮТИНА:

- Ни в коем случае нельзя утверждать, что это происшествие связано с большой численностью грызунов. Южный округ по этим показателям можно назвать спокойным. Да и по всему городу количество грызунов даже не приближается к критическому. Там, где случилось это происшествие, поблизости имелись торговые палатки, может, вовремя не вывезли мусор, что и привело к скоплению крыс. В целом же ситуацию в городе мы контролируем и боремся с грызунами, используя все современные методы.

nbsp;RIN 2000-