Российская Информационная Сеть
26 декабря, 11:12

Саркози с любовницей спрятались в Египте (фото)

Саркози с любовницей спрятались в Египте (фото) Французский президент и экс-модель сумели спрятаться от объективов папарацци в Париже - их посадили в частный самолет миллиардера Винсента Боллоре, стоявший в закрытом ангаре.

Однако, в аэропорту египетского Луксора Саркози и Карла Бруни, приехавшие на отдых в Египет, попались.

Несмотря на то, что египетские власти предпринимают меры по обеспечению безопасности визита президента и его подружки, Саркози с новой пассией отловили прямо на выходе из самолёта.

Николя Саркози и экс-модель Карла Бруни проведут в Египте рождественские каникулы.
Влюбленные будут жить в одной из гостиниц на побережье Красного моря.

Вчера были задержаны два французских журналиста, попытавшихся сфотографировать отель, в котором парочка облюбовала номер.

Несмотря на то, что визит носит частный характер, на 30 декабря в программе французского президента запланирована встреча со своим египетским коллегой Хосни Мубараком.

Главы государств помимо двухсторонних отношений, обсудят ситуацию на Ближнем Востоке в свете результатов недавних международных встреч в Аннаполисе и Париже. Саркози и Мубарак планируют также побеседовать об обстановке в Ираке, Ливане и о проблеме иранского ядерного досье, сообщают египетские СМИ.

А пока, Саркози и Бруни осмотрят достопримечательности древнего города Луксора.

Напомним, несколькими днями ранее французская пресса обнародовала результаты опроса, согласно которыми населению страны надоела излишняя открытость личной жизни Саркози.

За последние полгода таблоиды всего мира пестрели материалами о размолвке президента Франции с женой и о последующем разводе. А позднее пресса наперебой обсуждала, какая же из окружающих Саркози женщин разбила президентскую чету.

nbsp;RIN 2000-