Российская Информационная Сеть
26 декабря, 12:24

Лолита устала от многочисленных потрясений

Лолита устала от многочисленных потрясений Певице Лолите в уходящем году пришлось пережить немало потрясений. Она не только покинула программу "Без комплексов", но и пережила пожар в своем доме.

Теперь, когда опасность позади, певица готова рассказать о произошедшем. Как выяснилось, на самом деле пожар разгорелся не в квартире самой Лолиты, пишут "Аргументы и факты".

"Горело кафе, расположенное на первом этаже дома, прямо под моим жильем. Я увидела пожарную машину, когда ночью после концерта подъехала к арке, ведущей во двор дома. Во дворе валялись какие-то железные штуковины, было невероятное количество дыма, от которого могли задохнуться. Я тоже начала кашлять... Слава богу, соседи вовремя заметили дым и вызвали пожарную бригаду, которая прибыла очень оперативно".

О причинах пожара Лолита пока ничего сказать наверняка не может. "Говорят, это был поджог, - поделилась певица. - Но кто его устроил - непонятно".

Сейчас артистка старается не думать о плохом и планирует новогодние каникулы. По словам Лолиты, она очень устала за последнее время, и ей необходим, по меньшей мере, месяц отдыха.

Зимний отпуск певица собирается провести в Арабских Эмиратах. Кстати, там же Лолита отдыхала и в прошлом году.

nbsp;RIN 2000-