Российская Информационная Сеть
26 декабря, 14:15

Семенович продемонстрировала мужчинам нижнее белье

Семенович продемонстрировала мужчинам нижнее белье Анна Семенович стала, пожалуй, самой яркой участницей проекта "Ледниковый период". Поклонники шоу каждый раз убеждаются в этом, наблюдая за ее выступлениями.

Во время недавнего выступления звезд "Ледникового периода" в Киеве мужская половина зала восхищенно наблюдала за бывшей солисткой "Блестящих". Девушка не пыталась скрывать свои соблазнительные формы и в какой-то момент даже продемонстрировала под темным костюмом Лисы Алисы красное нижнее белье, пишет "КП-Украина".

Исполняя второй танец под знаменитую песню "Ти ж мене пЁдманула", Анна снова произвела фурор. Девушка нарядилась в цветастое платье, из-под которого явственно просматривались кружевные панталоны. К тому же, по словам очевидцев, глубокий вырез выставлял на всеобщее обозрение шикарный бюст - главное достоинство артистки.

Семенович была в отличном расположении духа и сделала комплимент украинкам, а заодно и самой себе.

"Все-таки в Украине самые красивые девушки, - кокетливо сказала Анна. - Это правда, потому что я сама - наполовину украинка!"

Анастасия Волочкова же потрясла публику не столько внешним видом, сколько хорошей физической подготовкой. Балерина прямо на льду села на шпагат, а потом тоже призналась, что у нее украинские корни.

"Тут родились мои бабушки и дедушки, - сказала балерина. - А значит, каждый в зале мне родственник".

nbsp;RIN 2000-