Российская Информационная Сеть
26 декабря, 14:24

Сын Полищук выполнил данное матери обещание

Сын Полищук выполнил данное матери обещание Актер Алексей Макаров наконец выполнил обещание, которое он давал после смерти своей матери Любови Полищук. На днях он признался, что теперь сменил фамилию.

Произошло это во время гастролей участников "Ледникового периода". В Киеве Алексей Макаров признался во всеуслышание: его имя отныне звучит по-другому.

"Я хочу, чтобы все знали! Моя фамилия теперь - не Макаров, а Полищук!" - объявил артист.

Алексей не раз говорил в интервью, что отца он практически не знал. Воспитывала его мать, которая по причине занятости вынуждена была отдать сына на попечение педагогов интерната.

Актеру давно казалось странным, что он носит фамилию человека, который не принимал участия в его воспитании. Когда Любови Григорьевны Полищук не стало, Алексей решил исправить эту несправедливость.

Правда, зрители уже успели привыкнуть к нему как к Макарову, тем более в прессе не раз бурно обсуждался его якобы роман с партнершей по шоу "Ледниковый период" Анной Семенович.

Кстати, сам Алексей был удивлен, когда его пригласили кататься, но согласился сразу, пишет "КП-Украина". Из всех родственников у актера осталась только бабушка Ольга Пантелеевна - большая поклонница фигурного катания. Алексей знал, как ей будет приятно, если он даст согласие на участие.

nbsp;RIN 2000-