Российская Информационная Сеть
26 декабря, 16:05

Дима Билан представил друг другу своих любовниц

Дима Билан представил друг другу своих любовниц Свой 26 й день рождения Дима отпраздновал не только в окружении своих друзей, но и двух любимых девушек - бывшей подруги Ляли и нынешней Лены Кулецкой. Причем они обе специально прилетели в Москву из других стран.

На протяжении всей вечеринки именинник разрывался между дамами и в конце концов представил их друг другу.

Самый большой подарок Билан, пожалуй, сделал себе сам - новенький "мерседес" самой последней модели. На нем виновник торжества и подкатил к модному ночному клубу, где его уже ждали гости. Приглашенным не терпелось вручить Диме подарки, а сам именинник распаковывал коробки, потягивая шампанское. Правда, чуть позже он перешел на более крепкие напитки.

Филипп Киркоров, выбравший для Димы за две тысячи долларов хрустальные бокалы, не стал ждать своей очереди. В отличие от короля эстрады, Валерия с Иосифом Пригожиным пропустили тех, кто был перед ними, и подарили Диме кожаный пояс с огромной пряжкой в виде позолоченного доллара.

- Желаем, чтобы к тебе всегда липли доллары, - сказала Валерия. - Прости, что не родные рубли, но мне кажется, американская валюта стабильнее.

Подруги
Поприветствовав гостей, именинник бросился к входу встретить свою любимую подругу. Каково же было удивление некоторых гостей, когда вместо модели Лены Кулецкой на пороге заведения появилась прежняя возлюбленная певца - Ляля. Девушка специально прилетела из Лондона, чтобы поздравить бывшего бойфренда с днем рождения. Как выяснил "Z", накануне Ляля и Дима провели вместе весь вечер.

Поднявшись в VIP-ложу, гостья из Лондона обнаружила там нынешнюю пассию Билана Лену. Диме ничего не оставалось делать, как познакомить двух дам.

- Ну вот, девушки, вы и познакомились, - обратился к немного растерянным девушкам именинник. - Думаю, будете дружить и найдете общий язык.

Но Лена и Ляля, перебросившись дежурными приветствиями, разошлись в разные стороны. Дима, чтобы никого из них не обделить вниманием, старался уделять время обеим.

nbsp;RIN 2000-