Российская Информационная Сеть
27 декабря, 13:39

Абдулов уверен, что выживет, несмотря на все прогнозы

Абдулов уверен, что выживет, несмотря на все прогнозы Врачи, отчаянно пытающиеся спасти жизнь тяжелобольного артиста, стали свидетелями нервного срыва, который случился у Александра Гавриловича. 54 летний актер не смог сдержать эмоции, когда медики предоставили ему последние результаты анализов.

Измученный раком Абдулов не мог поверить сухим и, разумеется, честным выкладкам врачей и сорвался на них - людях, которые делают все возможное, чтобы болезнь отступила...

Лечение

Бригада врачей два-три раза в день специально приезжает на дом к с трудом передвигающемуся актеру. Александру Гавриловичу вводят внутривенно сильнейшие препараты, чтобы снять невыносимую боль. На этот же раз медики привезли звездному пациенту неутешительные результаты анализов.

- Этого не может быть! - сорвался на крик Абдулов, как только ознакомился с документами. - Я найду других докторов!

Уважая больного артиста и искренне ему сочувствуя, медики не стали вступать в перепалку, понимая, что у каждого могут сдать нервы, окажись он в подобной ситуации.

- Сигарета - вот имя того палача, который занес свой топор над головой Александра Гавриловича, - уверен наш источник в больнице, к которой прикреплен Абдулов. - Органы дыхания актера находятся, скажем так, в плачевном состоянии. Разумеется, не все еще безнадежно. Медицина знает случаи, когда пациент мог полгода, а то и больше, прожить, допустим, с одним легким. Все очень индивидуально. Будем надеяться, что все вместе мы победим болезнь!

К слову, врачи смогли довольно быстро успокоить разнервничавшегося больного и даже укрепить его в надежде на лучшее.

- Дело в том, что у Абдулова очень хорошо работают почки, - продолжает наш источник в больнице. - Это очень важно! Мы стараемся всячески их поддерживать в рабочем состоянии, вводя особые растворы и глюкозу. Очищение, безусловно, идет на пользу артисту.

Надежда

Когда медики покидали дом Абдулова, Александр Гаврилович уже был вполне спокоен и поблагодарил врачей за их заботу.

- Знаете, а я все равно буду жить! - улыбнулся знакомой миллионам кинозрителей улыбкой Абдулов, и в тот же миг на глазах медсестры предательски проступила слеза.

- Мне в Израиле врачи обещали, что со мной ничего плохого не случится...

Сразу после Нового года актер должен вновь лечь в одну из элитных клиник Москвы, чтобы продолжить борьбу за свою жизнь.

nbsp;RIN 2000-