Российская Информационная Сеть
27 декабря, 17:39

Ферджи обручилась со своим бойфрендом

Ферджи обручилась со своим бойфрендом Певица Ферджи обручилась со своим давним бойфрендом Джошем Духамелем, сообщает агентство Associated Press.

Роман 35-летнего актера и 32-летней солистки популярной группы "Black Eyed Peas" длится уже около 3 лет. До Ферджи Джош был помолвлен с моделью Кристи Пирс, с которой он встречался несколько лет, но расстался вскоре после обручения. Для девушки же это первая помолвка.

Близкие из окружения звезд рассказали, что пара уже подыскивает место для свадебной церемонии. Совсем недавно певица обронила в интервью, что не видит никакой необходимости в пышной свадьбе да и вообще в узаконивании отношений. "Мы и так практически женаты", - заявила тогда Ферджи. Видимо, она все же изменила свое мнение и ответила согласием на предложение руки и сердца.

Уходящий год был весьма удачным для певицы, отмечает Клео.ру. Она объездила много стран со своим мировым гастрольным туром в поддержку сольного альбома The Dutchess, принесшим ей номинацию на Грэмми, а также попробовала себя в качестве актрисы. Квентин Тарантино пригласил Ферджи сыграть в триллере "Грайндхаус: Планета страха". Сама Стейси с радостью делится впечатлениями от своей работы в фильме про зомби. Она признается, что ей нравится кровь, ножи и пистолеты, и она любит разжигать свои "темные инстинкты".

nbsp;RIN 2000-