Российская Информационная Сеть
27 декабря, 17:38

Шокирующие топлесс-конфузы звезд 2007 года (фото)

Шокирующие топлесс-конфузы звезд 2007 года (фото) Не всем знаменитостям удалось запомниться в уходящем году чем-то особенным в плане творчества. Но расстраиваться не стоит, ведь у каждой звезды есть проверенный способ остаться в сердцах почитателей навсегда.

Пару топлесс-засветов и "случайных" конфузов - и голливудская знаменитость снова источает свет мегазвезды.

Самым главным скандалом 2007 года стало появление очень редких по своей природе топлесс-фото Дженнифер Энистон. В феврале полная версия откровенных фотографий со съемок фильма "Развод по-американски" попала в интернет. Одна из них стала обложкой французского журнала Choc. Звезда даже пыталась судиться по этому поводу со всеми, кем можно. Однако что-либо изменить ни ей, ни ее адвокатам не удалось: фото до сих пор в Сети, и полюбоваться грудью бывшей жены Брэда Питта может теперь каждый.

Титул топлесс-королевы-2007, как впрочем, и в прошлом и позапрошлом годах, получает британская модель Кейт Мосс, которую ничто не может заставить надеть купальник на пляже.

Грудь 32-летней Кейт все ее почитатели и недруги знают, как свои пять пальцев.

Загорать голышом любит, как оказалось, и актриса Шэрон Стоун. Основной инстинкт её не подвёл: на грудь Стоун папарацци до сих пор липнут, как мухи.

И Мена Сувари. Она, не стесняясь многочисленных фотографов, загорала в начале года без всякого намёка на купальник.

И Сиенна Миллер. Которая весь год подставляла своё тело солнцу и папарацци.

И Модель Синди Кроуфорд, которая,несмотря на годы, выглядит потрясающе.

Модель Эль МакФерсон, красивая и загорелая, отдыхает на пляжах Австралии обычно в полуголом виде.

Завсегдатаями списка бюстов-2007, как и ожидалось, стали Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, у которых то маечка соскользнет, то купальник спадет, то грудь сама вырвется на свободу.

Одинокая фиалка Бритни Спирс, как говорят её охранники, очень любит раздеваться.

Да и Пэрис Хилтон всегда есть, что показать, и всегда есть кто-то, кто поможет ей в этом.
Число их топлесс-фото было просто неприличным. Даже море делает всё, чтобы помочь Пэрис Хилтон в очередной раз сверкнуть бюстом. Вероятно, это психотерапия, которой главная тусовщица Америки пользовалась после выхода из тюрьмы в июле этого года.

И снова Бритни. Купающаяся в компании малознакомого мужчины, как выяснили папарацци.

А весной этого года таблоиды заговорили о том, что Пэрис Хилтон "подкачала" себе грудь. Отчётливо было видно, что бюст светской львицы заметно увеличился.

Не меньше порадовала певица Лили Аллен, которая показала в прямом эфире одной из британский телепрограмм свой третий сосок.

Рокерша Кортни Лав устроила топлесс-кошмар на улицах Лондона.

А Хизер Локлир - звезда сериала Район Мелроуз доказала, что и в 45 лет ей есть чем похвастаться.

Папарацци почти удалось залезть запазуху к Бейонс.

А с грудью Виктории Бекхем целый год творились странные метаморфозы, которые в итоге вылилсь в самый натуральный скандал во время концерта воссоединившихся Spice Girls в родном Лондоне. Грудь Пош выскочила из блестящего корсета от Кавалли, и с правой стороны образовалась складка кожи.

Всему виной, как утверждают блоггеры, новые имплантаты певицы, к которым она не успела привыкнуть, и очень узкий корсет - все это ради нового шоу. В итоге публике со страниц желтой прессы предстала совершенно непотребная картина. Причем во всех физиологических подробностях.

Другие знаменитости, представленные в фотогалерее, попали туда совершенно случайно - их подвели блузки и платья свободного покроя и привычка не надевать бюстгальтер.

Например, актриса Клейр Дэйнс во время шоу MTV в прямом эфире неудачно нагнулась перед камерой.

Памела Андерсон в мае 2007 года завоевала своей легендарной грудью Канны, куда она прибыла, чтобы принять участие в знаменитом кинофестивале.

А Кристина Агилера, наоборот, в этом году всех удивила наличием бюстгалтера. Оказывается, певица забеременела и стала вести себя приличней.

И у Хелены Бонем Картер - маленькие радости: ничто не придаёт груди таких божественных очертаний, как беременность.

Юная дочь Брюса Уиллиса и Дэми Мур делает лишь первые шаги на поприще публичной жизни.

nbsp;RIN 2000-