Российская Информационная Сеть
28 декабря, 14:54

Жанна Фриске морит голодом младшую сестру

Жанна Фриске морит голодом младшую сестру Певица Жанна Фриске не один год отработала в группе "Блестящие" и теперь на правах старшей и более опытной в делах шоу-бизнеса изводит свою младшую сестру. Наташа Фриске теперь тоже поет в "Блестящих", но неписаных правил солисток коллектива не соблюдает.

Правила эти одинаковы для всех участниц девичьих поп-групп: красавицам необходимо следить за своей фигурой и не набирать лишних килограммов. А Наташа Фриске пока не научилась справляться с пристрастием к вкусной еде.

В 21 год девушке в своей жизни пришлось поменять многое. Она на время бросила институт и теперь вынуждена все время "бить себя по рукам", когда они тянулся к ручке холодильника, пишет журнал "7 дней".

"Голод переношу с трудом, - признается Наташа. - Иногда даже сознание теряю. Ну не хватает мне силы воли отказаться от колбаски или вкусных маминых салатов, хотя нужно еще сбросить килограмма четыре".

"Малыш, забудь о колбасе вообще", - тут же советует сестре Жанна Фриске. Но младшая сестра только при Жанне морит себя голодом и ждет ее отъезда, чтобы поесть вдоволь.

"Мам, салат на мою долю оставь, а? - просит девушка. - Вот Жанна уедет, я наконец-то поем впервые за весь день".

nbsp;RIN 2000-