Российская Информационная Сеть
28 декабря, 18:16

Миша Бартон попалась с "косячком" за рулем (фото)

Миша Бартон попалась с "косячком" за рулем (фото) Еще одним голливудским арестантом стало больше: актрису Мишу Бартон "замели" за вождение в состоянии наркотического опьянения. Миша нарушила сразу несколько правил и забыла включить поворотник - что и привлекло внимание полиции.

Когда Мишу тормознули, оказалось, что у нее и прав-то нет! "Мисс Бартон вела машину без соотвествующих документов и находилась в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает полицейский рапорт. - Мисс Бартон была арестована и сопровождена в полицейский участок, где ее оформили без инцидентов".

Все случилось около 3 часов утра, а в 10 утра Мишу уже выпустили под залог в 10 тысяч долларов. Опухшую и неряшливую, наполовину скрывавшуюся под платком.

Буквально накануне актриса решила покинуть реабилитационный центр, где она лечилась от алкогольной зависимости, заявив близким, что она абсолютно здорова и не нуждается в помощи специалистов.

Хотя в последнее время голливудская актриса частенько напивалась до беспамятства, утверждают ее друзья. Один из источников рассказал следующее: "Неизвестно, чем наиболее увлечена Миша. Один день она сидит на алкоголе, второй - на марихуане. На днях, отправившись с друзьями в предрождественский шоппинг Бартон несколько раз просила своих друзей найти какое-нибудь уединенное место для того, чтобы немного "покурить"".

Папарацци сфотографировали актрису во время одного из таких "перекуров".

Родственники Миши настояли на том, чтобы она прошла лечение. Однако Бартон выписалась из центра и продолжила свою разгульную жизнь. Посмотрим теперь, что будет дальше. Женская тюрьма Линвуд соскучилась по знаменитостям.

nbsp;RIN 2000-