Российская Информационная Сеть
28 декабря, 18:23

Сергей Зверев устроил оргию с Тимати (фото, видео)

Сергей Зверев устроил оргию с Тимати (фото, видео) Стилист и телеведущий Сергей Зверев, прославившийся своим эпатажным поведением, на съемках нового реалити-шоу канала MTV "Звезда в кубе" приобщил к своим безобразиям Верку Сердючку и Тимати.

Напоив Верку шампанским, Зверев усадил ее на пол и пожелал, чтобы в следующем году у нее обязательно была половая жизнь, а потом переключился на "маму" артистки:

- Мама, звезды говорят, что вы слабы на передок!

- Слаба, слаба... Но так у меня же климакс! - оправдывалась мама.

Сердючка так увлеклась секс-играми стилиста, что схватила его помощницу Секси-Лесю, задрала ей юбку и стащила трусы... Шампанское затуманило сознание великой артистки, и она призналась:

- На самом деле я не Верка, а собака Баскервилей! И буду рожать щенков. Я, кстати, была беременна от индейца Джо уже два раза! Но мама запрещала мне рожать...

Зверев одарил Сердючку модными трусами-стрингами, причем надел их ей на голову. Верка отреагировала на подарок очень бурно:

- Ой, это п...ц! Думаю, этот подарок понравился бы Валерию Леонтьеву.

Тимати

Для рэпера Тимати эпатажный стилист приготовил совсем неожиданный сюрприз - резиновую куклу. Такую же искусственную подружку Зверев приготовил себе, и вместе с рэпером они продемонстрировали друг другу позы, в которых им нравится заниматься сексом. Дело закончилось свальным грехом на диване, в котором помимо двух надувных красоток, Тимати и Зверева приняла участие еще и Секси-Леся. Затем вообще понеслись ролевые игры. Стилист нарядился в костюм полицейского, а его подружка - в порноснегурочку. Они хотели наказать рэпера, но со съемочной площадки кто-то украл приготовленные заранее наручники и плетку, поэтому пришлось связывать Тимати трусами...







nbsp;RIN 2000-