Российская Информационная Сеть
29 декабря, 09:21

Алла Пугачева пережила смерть "подруги"

Алла Пугачева пережила смерть "подруги" Алла Пугачева в преддверии года Крысы призналась, что она боится крыс и мышей. Однако была в жизни примадонны мышка, которая стала почти ее подругой. Правда, дружба эта закончилась большим горем.

"Я боюсь крыс, мышей, пауков, - поделилась Алла Борисовна. - Бр-р-р-р! Но была одна мышь в моей жизни, которую я не боялась. Я ее звала Гертрудой. Она появилась, когда мы жили в маленьком деревянном домике. По ночам я писала своему возлюбленному письма, а эта мышь приходила ко мне, залезала через буфет на стол. И сидела".

Вскоре Алла Пугачева привыкла к своей новой "подруге". "Я ей потом уже сыпала печенюшки, - вспоминает Алла Борисовна. - Но, видимо, соседям она надоела, и стали мышку травить. И вот однажды ночью села я писать очередное письмо, Гертруда подползла ко мне и умерла. О, это было большое горе. Я потом еще долго выговаривала соседям, что нельзя так жестоко обращаться с животными...".

Встречать наступающий год Крысы Алла Пугачева будет вместе с друзьями, пишет "Комсомольская правда".

"Каждый Новый год я справляю в кругу своих ближайших друзей, - рассказала певица. - Все вы знаете моих друзей - это Юдашкины, Буйновы, Басков... Небольшой, но очень веселый круг. И вот в этом кругу я всегда чувствую себя счастливой. В этом году мы соберемся на одной из дач у моих друзей. И будем гулять по полной программе!"

nbsp;RIN 2000-