Российская Информационная Сеть
29 декабря, 10:41

Звезды выбрали модные наряды на Новый год (фото)

Звезды выбрали модные наряды на Новый год (фото) Предпраздничная суета - основная примета наступающего Нового года. И домохозяйки, и светские львицы, и эстрадные звезды ломают свои хорошенькие головки в примерочных магазинах и домов моды.

Конечно, наши знаменитости стараются поразить коллег свежекупленными нарядами, ведь, если верить примете, в чем год встретишь - так его и проведешь.

Дайнеко сменит два наряда

Певица Вика Дайнеко, удивившая в этом году телезрителей отличным катанием на проекте "Ледниковый период", решила отметить Новый год в образе Снегурочки. Согласится ли исполнить роль Деда Мороза ее партнер по шоу, прославленный фигурист Алексей Ягудин, Вика пока держит в тайне. Но после боя курантов певица отправится в гости к друзьям, поэтому сменит платье Снегурочки на сверкающий наряд в стиле диско сиреневого оттенка.

СОВЕТЫ МОДЕЛЬЕРОВ

Многие дизайнеры напоминают, что в нынешнюю новогоднюю ночь актуальны желтые и золотистые цвета. По-прежнему выигрышно будут смотреться женщины в нарядах черного цвета - он остается эталоном элегантности, несмотря на моду и приметы. В год Крысы принесут удачу туалеты красного и бордового цветов.

Салтыкова потратилась больше всех

Певица Глюк?Оzа - Наташа Ионова - будет танцевать вокруг елочки в фиолетовом наряде. А ее коллега Ирина Салтыкова наденет на праздничный ужин великолепное изумрудное платье от Роберто Ковалли с открытой спиной.

Певица Таисия Повалий будет в бежевом.

- У меня есть любимое платье бежево-золотистого цвета: очень мягкое, струящееся, - поделилась с "КП" Тая. - Вот его я и надену в новогоднюю ночь. А к нему - любимые золотые украшения, которые подарил мне муж.

Цвет сирени - лидер вечеринок

Наряд Лолита решила дополнить перстнем и серьгами с аметистом и бриллиантами.

В фиолетовом отпразднует Новый год певица Лолита. Ее наряд будут дополнять бриллиантовые серьги. Кстати, Лолита считает, что сиреневый цвет может выигрышно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки.

Согласна с коллегами и певица Алекса.

- Показы на мировых подиумах подтверждают, что зимой 2008 года основными модными цветами станут сиреневый, синий, желтый, ярко-розовый и темно-зеленый, - рассказала "КП" Алекса.

- Особенно хороши в сиреневой гамме женские платья, атласные, шерстяные или трикотажные. А в новогоднюю ночь я советую отдать предпочтение нарядам теплых оттенков: выбрать, например, что-то в розовой или красной гамме.

"Фабрика" отказалась от бальных платьев

Девушки из группы "Фабрика" уже купили к празднику обновки. Ира Тонева, Сати Казанова и Саша Савельева решили обойтись в этом году без традиционных вечерних платьев. Они встретят год Крысы в симпатичных костюмчиках.

nbsp;RIN 2000-