Российская Информационная Сеть
29 декабря, 11:25

Дневник Спирс: несколько дней из жизни звезды (фото)

Дневник Спирс: несколько дней из жизни звезды (фото) Ей не обязательно вести дневник - каждый её день тщательно запротоколирован папарацци на фото и видеоплёнку.

Редкий день звезда не находит своих снимков в таблоидах, и вряд ли сыщется хоть одно издание не посвятившее пару строк яркому и разнообразному времяпрепровождению американской поп-певицы... Впрочем, её жизнь - фарс и трагикомедия в одном флаконе - может быть и весьма поучительной...Вот вам на выбор несколько дней из жизни Бритни Спирс.

16 февраля Бритни вызвала у общественности шок - она пришла в парикмахерскую Esther`s Hair Salon в Лос-Анджелесе и, пожаловавшись на свои нарощенные волосы, попросила владелицу Эстер Тоньоцци побрить ей голову. "Сидя у меня на стуле, она сказала: "Я хочу сбрить волосы". Я ответила, что не буду этого делать", - рассказала Тоньоцци на телешоу Extra.

"Конечно, я пробовала отговорить ее, - добавила она. "Пока я беседовала с ее охранником, она схватила машинку и начала сама состригать себе волосы. Она просто сбрила все волосы, а я только подровняла, когда она закончила", - говорит Тоньоцци. Итак, белокурая шевелюра исчезла, оставив место имиджу морского пехотинца.

17 февраля Бритни со своей свежевыбритой головой под белокурым париком появилась в роскошном отеле Mondrian Hotel в Лос-Анджелесе и хотела снять там номер. Однако ей отказали, потому что у нее с собой не были ни денег, ни кредитных карт.Тем не менее, это не помешало поп-звезде пойти к бассейну отеля, где она разделась и принялась брить ноги. Потом она познакомилась с девушками, проживавшими в отеле, которые одолжили ей бикини.

В номере своих новых подружек Бритни выпила почти весь алкоголь из минибара, после чего даже согласилась позировать вместе с ними в бикини.

21 февраля 2007 года, сбежав из реабилитационной клиники в Малибу и после отчаянной попытки увидеть своих детей, перед домом своего бывшего супруга Кевина Федерлайна Бритни Спирс с зонтиком в руке атаковала машину папарацци по кличке Дэнни Бой из агентства Х17.

Этот крупнейший в Лос-Анджелесе папарацци-центр (около 100 сотрудников) специализируется только на слежке за Бритни. День и ночь два-три джипа с угрюмыми молчаливыми латинос следуют за звездой по пятам.

Автор снимков, помимо гонорара в $ 250 000, заработал еще $40 000 на продаже своего джипа, поцарапанного певицей.

В апреле Бритни начала посещать танцевальную студию и носить колготки "а ля рыболовная сеть", которые используют стриптизёрши и девицы лёгкого поведения... 8 мая 2007 папарацци запечатлели её в этом непристойном виде с Шоном Престоном на руках...

25 июня поп-принцесса обратилась в суд, чтобы запретить своей матери видеться с внуками. Она обвинила Линн Спирс в злоупотреблении медицинскими препаратами. Кроме того, она не смогла простить матери, что та встала на сторону Кевина Федерлайна, когда решался вопрос опеки над детьми после развода.

В один из жарких июльских дней Бритни Спирс, просидев весь день с детьми дома в Малибу, под вечер решила остудиться в море вместе со своей подругой Люси Уэлш.

Правда дамочки забыли захватить купальники и Бритни полезла в воду в розовых трусах...

С 9 на 10 сентября на церемонии MTV Video Music Awards было записано скандальное видео провального выступления Бритни Спирс. На церемонии Бритни находилась, буквально, в состоянии измененного сознания. Она не попадала в фонограмму и не могла ритмично двигаться в такт своей песни "Gimme more". Ее глаза блуждали по залу, и было ощущение, что она плохо понимает, что происходит и где она точно находится.

11 сентября - Бритни ещё в полном упадке.
А 24 сентября повеселевшая звезда позвала в женский туалет фотографа.

В туалетной комнате одного из баров Лос-Анджелеса певица осознала, что у нее нет важных женских принадлежностей, и попросила одного из дежуривших поблизости папарацци ей помочь и принести все ей необходимое прямо в туалет...Если Кевину Федерлайну нужны были еще доказательства неадекватного поведения бывшей жены, то теперь у него не должно было остаться ни тени сомнения на её счёт...

8 августа 2007 года певица повредила своим "Мерседесом" стоявшую на парковке машину. Инцидент произошел у одной из аптек в Голливуде. Бритни Спирс на своем черном кабриолете пыталась въехать на свободное место между автомобилями, но неправильно рассчитала директорию движения и поцарапала припаркованный рядом минивен.

Затем она ударила его еще раз - когда открывала дверцу.

За исполнительницей следовала толпа папарацци, так что случившееся было сфотографировано и снято на видеокамеры. Соответствующий видеоролик затем был показан телевизионными каналами и размещен в интернете.

Тем не менее, Бритни не стала ни проверять, какой ущерб она нанесла другому транспортному средству, ни связываться с владелицей поврежденной машины. Певица просто сделала покупки и скрылась с места происшествия. Ким Робард-Рифкин, хозяйка поврежденного автомобиля, заявила, что позже Спирс также не пыталась связаться с ней.


Последней каплей стала история, когда Бритни бросила детей в машине, отправившись за покупками в супермаркет... А 1 октября судья передал опеку над детьми бывшему мужу Спирс - Кевину Федерлайну...

Впрочем, и в 2006 году Бритни Спирс не была паинькой.

Так, фотографы запечатлели певицу в 2006 году за рулём с Шоном Престоном на коленях.

А в мае 2006 года она чуть не выронила ребёнка.

Возвращаясь к своей машине, Бритни чуть не уронила Шона Престона вниз головой... К счастью, телохранитель Бритни оказался достаточно быстрым и подхватил ребенка.

nbsp;RIN 2000-