Российская Информационная Сеть
29 декабря, 12:11

Билана среди ночи увезли на "скорой"

Билана среди ночи увезли на "скорой" За несколько дней до наступления долгожданного праздника Дима настолько разболелся, что ему пришлось посреди ночи вызывать "скорую".

О серьезности его состояния можно судить по тому, что Билан был вынужден отменить несколько заранее оплаченных концертов и выступление в Кремле. При всем своем желании успеть выступить везде, где обещал, певец даже с постели не мог подняться.

Наравне с приятными событиями (по ежегодному опросу ВЦИОМа, Дима опять признан музыкантом года), у него случились и малоприятные - например, совсем не вовремя свалившая его болезнь.

Легкое недомогание любимец публики почувствовал сразу после своего дня рождения, который он на широкую ногу отметил в одном из модных ночных клубов. Вернувшись в свою квартиру с невестой Леной Кулецкой и самыми близкими друзьями, он продолжил веселье. Но уже на следующий день певец был измучен сильной простудой, которая грозила обернуться опасными последствиями, если бы Дима вовремя не вызвал врачей, пишет газета "Твой день".

- Я и в прошлом году заболел на свой день рождения, - рассказывает Билан. - Только тогда я свалился накануне 25-летия. Обычно я стараюсь не обращаться к докторам, но в этот раз мне было так худо, что я сразу вызвал "скорую помощь". Потому что я чувствовал себя настолько плохо, что даже не мог заснуть. Врачи приехали сразу же, обкололи меня всего уколами и напичкали множеством лекарств. У меня ими весь стол уставлен. На следующий день мне стало немного полегче, но я все равно не мог встать с кровати, и мне пришлось отменить очень важные концерты. Надеюсь, что к Новому году я окончательно окрепну.

nbsp;RIN 2000-