Российская Информационная Сеть
29 декабря, 12:34

20-летняя лесбиянка покончила с собой из-за разрыва с подругой

20-летняя лесбиянка покончила с собой из-за разрыва с подругой В прошлый четверг в Тайбэе (Тайвань) молодая девушка совершила самоубийство в магазине скобяных товаров. Через неделю полиция сообщила, что она была лесбиянкой и покончила с собой из-за разрыва отношений.

20-летняя студентка Лин Хсяо Чан (Lin Hsiao-chun) училась на первом курсе Университета истории и культуры на факультете истории Китая.

Лин вошла в магазин и сообщила продавцу, что ей нужен фруктовый нож. Получив на выбор несколько острых ножей, девушка схватила один из них и несколько раз ударила себя в грудь. Владелец магазина тут же вызвал полицию и скорую, однако спасти ее не удалось.

Сперва полиция не смогла идентифицировать самоубийцу, поскольку при ней не оказалось никаких документов. Опознать девушку удалось, использовав запись с видеокамеры, установленной в магазине. После того, как фото Лин опубликовали в СМИ в полицию пришла группа студентов. Они утверждали, что покойная очень похожа на их однокурсницу, и намекнули, что совсем недавно Лин пережила крах отношений. Исследовав этот вопрос, полиция узнала, что девушка была лесбиянкой и рассталась с подругой, которую в прессе называют Хсю.

По словам Хсю, с Лин она познакомилась в сентябре, после чего девушки стали встречаться, Однако отношения не заладились, пара решила расстаться. В последний раз Хсю случайно встретила Лин на улице утром в четверг, а чуть позже та совершила самоубийство.

nbsp;RIN 2000-