Российская Информационная Сеть
29 декабря, 14:48

Папарацци "достали" Николя Саркози и в лодке

Папарацци "достали" Николя Саркози и в лодке Сотрудники египетской службы безопасности вынуждены были сделать предупредительные выстрелы в воздух, чтобы отогнать лодку фотографов от катера, в котором находился президент Франции Николя Саркози и его избранница - Карла Бруни.

Об этом сообщили из Каира сопровождающие президента Саркози в его неофициальной предновогодней поездке французские журналисты. Инцидент произошел во время поездки Саркози и Бруни на катере в районе знаменитого египетского курорта Шарм-эш-Шейх.

После предупредительных выстрелов египетской охраны лодка с фотографами удалилась на почтительное расстояние, и президент Франции смог продолжить свою прогулку по Красному морю, передают "Вести" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Ранее при посещении Луксора Саркози и Бруни охотно позировали многочисленным фотографам, держась при этом за руки. Сегодня же в Шарм-эш-Шейх состоялась неофициальная встреча Саркози с президентом Египта Хосни Мубараком. Официальный визит в эту страну начнется в ближайшее воскресенье.

nbsp;RIN 2000-