Российская Информационная Сеть
30 декабря, 14:45

Военнослужащий МВД ранен при обстреле в Дагестане

Военнослужащий МВД ранен при обстреле в Дагестане Военнослужащий Внутренних войск МВД пострадал в результате обстрела в Унцукульском районе Дагестана, сообщил РИА "Новости" в воскресенье по телефону источник в правоохранительных органах.

"Накануне около 16:50 в населенном пункте Гимры неизвестный из автоматического оружия обстрелял КПП, на котором несут службу военнослужащие Внутренних войск", - сказал источник. По его словам, получивший ранение военнослужащий по контракту был госпитализирован.

Правоохранительные органы Дагестана проводят контртеррористическую операцию в селении Гимры, сообщил 21 декабря, президент республики Муху Алиев. По его словам, в этом населенном пункте действует одна из самых дерзких террористических групп в Дагестане, в которую входят люди, совершившие большое число громких убийств и преступлений. Операция еще не завершена, и с обеих сторон есть пострадавшие, отметил тогда Алиев.

10 декабря в Гимры был убит депутат Народного собрания Дагестана Газимагомед Магомедов, который находился в этом селении в гостях у знакомых.

nbsp;RIN 2000-