Российская Информационная Сеть
30 декабря, 15:00

Самые нелепые звездные фото года

Самые нелепые звездные фото года Журнал People опубликовал десятку самых забавных фотографий знаменитостей за 2007 год. Курьезы, нелепые позы и неожиданные ракурсы раскрыли для нас Бреда Питта, Бритни Спирс и Девида Бекхема с новой стороны...

Первое место по праву досталось заботливому отцу Бреду Питту с двумя приемными детьми на руках. Хотя сексуальные соски скорее напоминают кормящую мать...

На втором месте - Мадонна, спаивающая Пенелопу Крус. Видимо, испанка очень расстроилась, так и не получив Оскар, и Мадонна решила поддержать актрису, отдав собственный коктейль на вечеринке после церемонии.

Шпильки Джессики Симпосон занимают третью строчку. Ради красоты иногда приходится жертвовать удобством. Результат - нелепые пируэты в воздухе и вздох с облегчением при осознании, что получилось удержаться на ногах.

Также в десятку самых смешных фотографий попали язык Девида Бекхэма (футболист именно так радовался первому забитому голу за свою лос-анджелескую команду), зацементированные руки Джорджа Клуни (просто так звезду на Аллее Славы не дают), чадра Перис Хилтон и сомбреро Бритни Спирс.

Надеемся, в следующем году знаменитости продолжат радовать нас своими милыми выходками, а папарацци будут успевать все это запечатлевать.

nbsp;RIN 2000-