Российская Информационная Сеть
3 января, 15:08

В Новый год справили юбилей 100-летние близнецы (фото)

В Новый год справили юбилей 100-летние близнецы (фото) Сёстры - близнецы отпраздновали в новогоднюю ночь свой столетний юбилей. Для этого они прибыли в Корноуэлл - город, в котором они провели большую часть своей жизни.

Страшно подумать, но доктор, который помог появиться на свет Бетти Ричардс и Дженни Пелмор, прибыл в Манчестер в 1908 году верхом. Росли девочки в Кенте со своими тремя родными братьями, 52 года назад переехали в Корнуолл.

Ныне они проживают в Труро, в миле от Будапешта. "У нас очень много воспоминаний. Я не думаю, что мы хотели бы что - либо изменить в своей жизни. Ужасной была только последняя Мировая война." - говорит одна из сестёр.

Обе сестры были замужем, затем овдовели. Бетти получила педагогическое образование, со временем занялась пчеловодчеством. У неё двое детей, два внука и двое правнуков. Дженни была секретарём, затем позже увлеклась живописью. "Мы всё делаем вместе теперь." - говорят столетние близняшки с улыбкой.

На юбилей, сёстры, пережившие правления пяти государей, получили поздравление и от королевы Елизаветы.

"Я думаю, чтобы продолжать жить, надо заниматься чем-то интересным, иметь хобби. Мы живём такой же полной жизнью, как в нашем детстве, каждый день."

nbsp;RIN 2000-