Российская Информационная Сеть
6 января, 10:37

Актриса Келли Брук оголила прелести на пляже (фото)

Актриса Келли Брук оголила прелести на пляже (фото) Актриса и модель Келли Брук, чья фигура ни раз признавалась эталоном красоты, порадовала своих поклонников новыми фотографиями топлес, которые папарацци смогли сделать во время отдыха звезды вместе с 41-летним женихом Билли Дзейном на Карибах, пишет The Sun.

В 2005 году 28-летняя Келли вызвала панику у своих фанатов, заявив, что больше никогда не будет раздеваться для фотосессий, однако своего обещания не сдержала. Недавно Брук поделилась секретом своей красоты и сексуальной привлекательности, отметив, что для сохранения и того и другого необходимо постоянно заниматься сексом.

Отметим, что в начале года Брук выиграла онлайн-конкурс на право считаться обладательницей самой сексуальной груди. Тогда она просто сразила всех своим бюстом четвертого размера, обойдя таких знаменитостей, как Анджелина Джоли, Памела Андерсон, Хелли Берри, Сиенна Миллер.

Откровенные снимки Брук из фильмов "Three" и "Romy and Michele: In the Beginning" произвели фурор в опросе, в котором приняли участие более 5 тысяч читателей. Актриса победила благодаря своей ошеломляющей фигуре и великолепной форме груди. В марте Брук также назвали и счастливой обладательницей самых красивых ног. В опросе популярного британского журнала The Nuts приняли участие примерно 2 тысячи его читателей.

nbsp;RIN 2000-