Российская Информационная Сеть
6 января, 12:51

Клуни сделает из своей подружки "великую звезду"

Клуни сделает из своей подружки "великую звезду" Сара Ларсон, бывшая официантка и нынешняя девушка Джорджа Клуни, решила попробовать себя в новом амплуа. Джордж уверен, что у Сары есть все данные, чтобы стать голливудской звездой. Стивен Содерберг обещал подыскать Саре роль в его следующем фильме.

Роман Джорджа и Сары длится с лета прошлого года - по голливудским меркам это огромный срок, серьезные отношения! Клуни убежден, что Сара - девушка красивая и талантливая, поэтому решил нарушить свое кредо не сниматься в одном фильме с той, у кого с тобой романтические отношения.

Содерберг намерен снимать "Проект Гарланда Бантинга" - на него-то и нацелился Клуни, упрашивая режиссера прослушать Сару на одну из ролей. Джордж настаивает, что в этом нет ничего лишнего, просто у Сары реально все задатки великой звезды.

Что ж, видя, как упорно она скакала за ним на костылях по красной дорожке, веришь в это с легкостью... к тому же Джордж ничего не говорит про "великую актрису" - только про "великую звезду", что, согласитесь, несколько другое.

nbsp;RIN 2000-