Российская Информационная Сеть
9 января, 10:25

Магическая профессия Веры Брежневой

Магическая профессия Веры Брежневой Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева после ухода из популярного коллектива недолго оставалась без дела. Теперь красавица-блондинка работает телеведущей на первой канале.

Программа, которую ведет Вера, называется "Магия 10". Эта цифра появилась в названии шоу не случайно. Дело в том, что победителю полагается как раз такая сумма денег в качестве вознаграждения.

Это самый большой денежный приз, который когда-либо сулили организаторы телеигр, пишет "Комсомольская правда". От участников программы требуется угадать результаты различных социологических опросов, проводившихся по разным поводам, но нигде не опубликованных.

В качестве ведущей нового шоу решено было пригласить Веру Брежневу. Дебют певицы на телевидении состоялся буквально на днях.

"Когда мне предложили эту работу, я не раздумывала ни секунды, - призналась Брежнева. - Сами понимаете, от такого не отказываются".

"Карьеру певицы я завершила еще в июле, - делится девушка. - Потом были разные другие предложения, появился Первый канал. Все случилось настолько стремительно, что, мне кажется, мои близкие до сих пор не определились со своим настроением. Но, конечно, переживают за меня".

Ответить на вопрос, где сложнее работается, на телевидении или в шоу-бизнесе, Вера Брежнева не смогла. "Трудно сравнивать, - говорит новоиспеченная телеведущая. - Еще и потому, что в группе "ВИА Гра" я провела пять лет, а здесь делаю только первые шаги. Но вообще на телевидении тоже тяжело. В первые десять съемочных часов я еще держусь, а потом у меня уже начинает заплетаться язык. А самое сложное - стоять целый день на высоких каблуках".

Кстати, Надежда Мейхер, известная также как Надя Грановская, после ухода из "ВИА Гры" тоже стала телеведущей. Артистка работает на украинском телевидении в программе "Невероятные истории любви".

nbsp;RIN 2000-