Российская Информационная Сеть
10 января, 13:47

Маньяка, преследовавшего Уму Турман, посадят только на год

Маньяка, преследовавшего Уму Турман, посадят только на год Судебное слушание по делу Джека Джордана, который два года преследовал знаменитую актрису Уму Турман, состоится 5 февраля, сообщает Reuters.

36-летний "поклонник" обвиняется в попытке пробраться в трейлер звезды во время съемок на Манхэттене в 2005 году, он также неоднократно пытался вступить с ней в контакт и попасть в нью-йоркский дом актрисы. При этом с домогателя были сняты более серьезные обвинения в ограничении свободы звезды. Прокурор настаивал именно на такой постановке вопроса, основываясь на письме, которое Джодан послал Уме. В нем тот угрожал, что покончит с собой, если увидит любимую актрису в компании другого мужчины. Тем не менее, нью-йоркский судья не усмотрел в мыслях о самоубийстве покушения на свободу другой личности, поэтому обвинения в этом с Джоржана были сняты.

Джек Джордан был арестован в октябре 2006 года, но отпущен под залог. Фанату-домогателю грозит год тюрьмы - окончательный вердикт по его делу будет вынесен 5 февраля. Свидетелем на заседание будет вызвана Ума Турман - похоже, это будет последняя его встреча с актрисой как минимум на ближайший год.

nbsp;RIN 2000-