Российская Информационная Сеть
10 января, 15:47

Жене Хабенского не пошло на пользу дорогое лечение

Жене Хабенского не пошло на пользу дорогое лечение Лучевая терапия, активно пропагандируемая специалистами американской клиники "Седарс-Синай", оказалась неэффективной в борьбе с недугом, которым страдает Анастасия Хабенская.

Месяц, потраченный на прохождение Настей интенсивного курса, прошел впустую.

Тем не менее врачи настаивают на очередном этапе лечения жены популярного актера.

- Останавливать процесс сейчас категорически нельзя, - считает доктор Франклин Мозер. - Мы продлили курс лечения до 20 января, но реально нам надо еще как минимум три недели. Если мистер Хабенский найдет деньги на очень дорогое, к сожалению, новейшее лекарство, то мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы его жена вновь обрела здоровье.

Новейшее лекарство, о котором говорит светило медицины, стоит немалых даже по американским меркам денег.

- Мистер Хабенский почти две недели в Лос-Анджелесе, и за это время он показал пример беззаветной преданности и большой любви к своей больной жене, мы не сомневаемся, что он готов отдать последнее ради ее блага, - продолжает доктор Мозер.

Костя

Настя поступила на лечение в элитную клинику 5 декабря, а сам Константин находится в Лос-Анджелесе ровно две недели.

Он окружил вниманием и заботой свою любимую.

- Это прекрасная, просто замечательная пара! - отмечает доктор Мозер. - На днях они ходили в ресторан. Насколько я понял, у русских в этот день праздник...

Рождество Хабенские встретили, как принято у православных, седьмого января. Ужин в небольшом ресторанчике прошел при свечах. Влюбленные сидели за столиком и периодически Костя брал жену за руки и нежно их целовал.

Настя

То, что лучевая терапия не принесла ожидаемых результатов, повергло Настю в шок. Как рассказали друзья Хабенских, которые держат связь с ними из Москвы, бедняжка расплакалась, узнав о неутешительных выводах врачей.

nbsp;RIN 2000-