Российская Информационная Сеть
11 января, 17:14

Русские люди потрясли мужа Натальи Водяновой

Русские люди потрясли мужа Натальи Водяновой Знаменитая модель Наталья Водянова во время недавнего интервью рассказала, как на родине ее супруга, английского лорда Джастина Портмана на самом деле относятся к русским. Выяснилось, что и сам Джастин в свое время был потрясен особенностями культуры россиян.

К счастью, это потрясение оказалось приятным.

"Я знаю, что люди здесь очень любят Россию, - говорит Наталья Водянова об отношении британцев к нашим соотечественникам. - Я не говорю о Москве, Москву не любить очень трудно, в Москве все интересно. Русские - гостеприимные, веселые, добрые, открытые люди, очень образованные, мой муж был потрясен образованностью продавцов в магазинах, например".

Сама Наталья уже давно живет в Лондоне с мужем, лордом Джастином Портманом. Модель нередко участвует в событиях, посвященных России, сообщает РИА "Новости". Кроме того, звезда подиума старается сделать все возможное для того, чтобы жизнь на ее родине стала лучше.

"Я помогаю разным людям, многим просто невозможно не помочь, но моя задача - открыть в России 500 игровых парков", - рассказала Водянова.

"По своему детству я помню, что детские площадки всегда были заняты подростками с пивом и сигаретами. А нам приходилось идти куда-то еще", - вспоминает модель.

Для нее самой очень важно, чтобы ее дети имели возможность играть, полноценно общаться с другими детьми. Именно поэтому ее так заботят детские площадки.

В ближайших планах Натальи Водяновой также значится подготовка праздника "Бал любви", средства от которого пойдут на благотворительность.

nbsp;RIN 2000-